Добрый день!
После установки двух приобретённых дверей с одной из них обнаружились проблемы, а именно - не плотное прилегание створки к раме в верхнем и нижнем углу со стороны замка. Регулировки защёлки замка не хватало для плотного прилегания по всей плоскости. После обращения в сервисный центр был осуществлён выезд мастера, который сдвинул всю планку замка внутрь рамы, что обеспечило прилегание в районе замка, а верхний и нижний углы остались с зазорами в 1 - 1,5 мм. Приложив прави'ло к створке двери с наружной стороны обнаружился зазор в районе замка приложив с внутренней стороны зазор обнаружился в верхней и нижней части дверного полотна. Сделал фото и видео этого и отправил их менеджеру проекта, а она, в свою очередь, передала в сервисный отдел. На повторный выезд приехавший мастер заявил, что рама установлена "пропеллером" и вопросы к тем, кто устанавливал дверь. На логичное возражение, что рама установленная "винтом" даст зазоры по диагональным углам, а никак не зазоры по одной стороне, ответа не последовало. На просьбу натянуть на полотно нить которая всё покажет, нить была натянута с внутренней (вЫгнутой!) стороны полотна, где она, разумеется, обогнув выгнутость плотно прилегла по всей поверхности. На просьбу натянуть её с другой (вОгнутой) стороны ответа и действий не последовало. Далее была дана рекомендация при каждом входе и выходе из помещения запирать дверь полностью на "многозапорный" замок.
Прошу организовать ещё один выезд более компетентных специалистов и решить проблему с "тёплой" дверью из которой постоянно дует.
К сожалению сюда нельзя приложить видео и фото материалы подтверждающие мои слова. Готов их прислать удобным для Вас способом.
Хочу выразить благодарность за профессиональную, четкую работу.Начиная с заказа- менеджер в офисе Хотьково Захарова Надежда( четко, одновременно деликатно ), затем очень хороший мастер на замерах - Юркин Андрей, (толковые правильные советы), и при монтаже тоже хорошие мастера- бригада Петрушина Евгения, (еще был мастер Константин с ним, к сожалению не знаю фамилии, монтировали 21 и 22 декабря) . Спасибо! Вам успехов, буду рекомендовать вашу фирму свои друзьям.
Ответ
Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Здравствуйте. На каком основании ваши сотрудники вынудили меня оплатить заказ спецтехники и установку изделий, но так это и не сделали? Запретили установку оплаченных окон, а так же была оплачена спецтехника которую не предоставляли для монтажа. Так же заказ окон тянется с АВГУСТА!!! Доставили последнюю часть заказа только в ДЕКАБРЕ!!! Это как называется? По Договору все сроки нарушены более чем в ДВА раза! Менеджер и ее руководитель демонстративно не берут т рубки и не перезванивают клиенту, информации НОЛЬ!!! Доставленные заказы по окнам при монтаже оказались с дефектами! Работы по монтажу выполнены не в полном объеме! Рекламации не рассмотрены! Требую возврат суммы за невыполненные работы. оставляю за собой право обратиться в судебные органы!
Нами был оформлен договор на изготовление входной двери.
Всю сумму(пусть и не большую) мы уплатили сразу, наличными.
При составлении договора нам был указан ориентировочный срок поставки 30.10.24. Пунктом 2.3 договора определено, что срок доставки может быть не позднее 06.11.24 Теперь от «менеджера» офиса Хотьково нам поступает звонок и обещают поставку не ранее 09.11.24 А установку вообще по датам не гарантируют.
Мне крайне не нравится такое пренебрежение:
А) договорными обязательствами
Б) взаимоотношениями с клиентами
И если А это пункт, который может говорить о вашей превышении возможностей на производстве и как клиент я могу пойти к вам на встречу. То вот по пункту Б мне неясна ваше политика вовсе. Единственное что я запросил от менеджера, это бесплатную установку попавшего в заказ подоконника. Менеджер не разбираясь сразу отказала. Безальтернативно. Не предложила никакую иную услугу или комплимент со стороны компании, за нарушение условий договора. Предложила расторгнуть договора и обозначила, что это единственная ее функция и рабочая возможность. Ну и расчет стоимости заказа с внесением данных в вашу информационную базу. Сомнительные должностные инструкции, если я воочию видел, как программа сама рассчитывает стоимость заказа.
С момента первого договора заключенного с нами, я через рекомендации привлек вам 4 клиентов на полное остекление домов(готов представить фамилии этих клиентов). Просто после того, как принимая гостей хвалил установленные окна. Такой тип рекламы вам ни стоил ничего. Совершенно. После текущей ситуации, вы теряете своего клиента, который недоумевает, как в 2024 году можно так взаимодействовать между продавцом и покупателем:
-задержка на производстве это ваша проблема, а не наша. И в качестве реверанса за ожидание предлагаем расторгнуть договор
Если вам сразу привезли все, что было прописано в договоре, то наверное можно было бы поставить оценку "Отлично", но я не попала в эту категорию. Не довезли 2 вещи. Забыли заказать на производстве, потерялось на складе или еще что - не знаю. Должны были написать на почту и согласовать дату поставки - нет письма. Ладно. Менеджер наш (Надежда), куда-то, что-то написала и о чудо нам позвонили и сообщили, что 13.09.24 в течение дня довезут одну деталь, другой в Москве пока нет. Проходит 13 число, а доставки нет. НЕТ!!! Сегодня 17.09. При обращении в службу доставки каждый раз один ответ: "Мы выясним и вам сообщим". Видимо пешком водителя пошли искать. Договор составлен так, что Заказчик любую не состыковку должен оплачивать дополнительно. А вот фирма никому ничего не должна. Есть плавающие моменты типа пункта 7.2, но это так надо извернуться, чтобы добиться от фирмы чего-либо... Все отделы обвиняют друг на друга. ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА! Не возможно оценить работу, так как: менеджер, замерщик, мастера, доставка - все сработали отлично без нареканий пока не вылез косяк. И тут началось...
Хочу выразить благодарность мастеру Андрею Тришину, выполневшему весь объем работ по установке окон качественно и в срок. Все работы проведены профессионально. Спасибо огромное.
Ответ
Здравствуйте, Игорь Александрович. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Приобрел у вас партию изделий, привезли, разгрузили, я подписал акт о приеме. Позже, после распаковки, обнаружился дефект - одна дверь имела вмятину. Связался с менеджером, составили претензию. Мне отказали, сославшись на то, что я должен был все распаковать и осмотреть при приемке. Это нереально, т. к. водитель и грузчик не стали бы ждать 2-3 часа. Причем мои изделия (часть - окна) требовалось распаковывать после поднятия краном на высоту. Дверь промяли до передачи мне - порог под дверью не просят, упаковка не прорвана.
У меня будут еще заказы на другие объекты. С какой компанией я буду сотрудничать, в дальнейшем, зависит от решения по бракованной двери. Надеюсь, что вы примите правильное решение.
Просьба оплатить мне издержки в размере 2500 тысячи .
После того как мне пришло подтверждение что придет окно 26 в течении дня и за час мне позвончт я вызвала своих установщиков. У вас как мне сказал замерщик минимальная сумма установки ,4 тыс. В начале восьмого вечера мне сообщают,что окно не приедит.
Почему я должна оплачивать холостой приезд своим устаноащикам, в такое время отменить приезд устаноащикам я не могла. Мне придется их вызывать и оплачивать еще раз.
Прошу решить мой вопрос в кратчайшие сроки. Со своей стороны мной всё своевременно оплачено
Добрый день Красовицкая Надежда, Юркина Тамара и все сотрудники компании ЭКО ОКНА, принимавшие участие в работе по нашему договору. С выбором компании не прогадал. Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса в Хотьково за помощь в выборе варианта окон для моего заказа, вежливость и участие в решении возникших проблем. Именно в таких ситуациях и проявляется качество компании. А конкретно, в ходе монтажа вскрылась конструктивная ошибка, потребовавшая переделки двух изделий, что компания выполнила в кратчайшие сроки.
Так же хочется отметить высокий профессионализм ребят из службы сервиса.
Всем рекомендую компанию ЭКО ОКНА и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Ответ
Здравствуйте, Игорь Семенович. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Анастасии за отличную работу. Анастасия не только грамотно и профессионально отвечала на вопросы, но и помогала решать проблемы по доставке окон. Не осталась равнодушной к возникшей ситуации, предлагала варианты решения проблемы. Курировала весь процесс начиная от замера до установки окон.
Анастасия, спасибо!!!
Добрый день! После установки двух приобретённых дверей с одной из них обнаружились проблемы, а именно - не плотное прилегание створки к раме в верхнем и нижнем углу со стороны замка. Регулировки защёлки замка не хватало для плотного прилегания по всей плоскости. После обращения в сервисный центр был осуществлён выезд мастера, который сдвинул всю планку замка внутрь рамы, что обеспечило прилегание в районе замка, а верхний и нижний углы остались с зазорами в 1 - 1,5 мм. Приложив прави'ло к створке двери с наружной стороны обнаружился зазор в районе замка приложив с внутренней стороны зазор обнаружился в верхней и нижней части дверного полотна. Сделал фото и видео этого и отправил их менеджеру проекта, а она, в свою очередь, передала в сервисный отдел. На повторный выезд приехавший мастер заявил, что рама установлена "пропеллером" и вопросы к тем, кто устанавливал дверь. На логичное возражение, что рама установленная "винтом" даст зазоры по диагональным углам, а никак не зазоры по одной стороне, ответа не последовало. На просьбу натянуть на полотно нить которая всё покажет, нить была натянута с внутренней (вЫгнутой!) стороны полотна, где она, разумеется, обогнув выгнутость плотно прилегла по всей поверхности. На просьбу натянуть её с другой (вОгнутой) стороны ответа и действий не последовало. Далее была дана рекомендация при каждом входе и выходе из помещения запирать дверь полностью на "многозапорный" замок. Прошу организовать ещё один выезд более компетентных специалистов и решить проблему с "тёплой" дверью из которой постоянно дует. К сожалению сюда нельзя приложить видео и фото материалы подтверждающие мои слова. Готов их прислать удобным для Вас способом.
Хочу выразить благодарность за профессиональную, четкую работу.Начиная с заказа- менеджер в офисе Хотьково Захарова Надежда( четко, одновременно деликатно ), затем очень хороший мастер на замерах - Юркин Андрей, (толковые правильные советы), и при монтаже тоже хорошие мастера- бригада Петрушина Евгения, (еще был мастер Константин с ним, к сожалению не знаю фамилии, монтировали 21 и 22 декабря) . Спасибо! Вам успехов, буду рекомендовать вашу фирму свои друзьям.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Здравствуйте. На каком основании ваши сотрудники вынудили меня оплатить заказ спецтехники и установку изделий, но так это и не сделали? Запретили установку оплаченных окон, а так же была оплачена спецтехника которую не предоставляли для монтажа. Так же заказ окон тянется с АВГУСТА!!! Доставили последнюю часть заказа только в ДЕКАБРЕ!!! Это как называется? По Договору все сроки нарушены более чем в ДВА раза! Менеджер и ее руководитель демонстративно не берут т рубки и не перезванивают клиенту, информации НОЛЬ!!! Доставленные заказы по окнам при монтаже оказались с дефектами! Работы по монтажу выполнены не в полном объеме! Рекламации не рассмотрены! Требую возврат суммы за невыполненные работы. оставляю за собой право обратиться в судебные органы!
Нами был оформлен договор на изготовление входной двери. Всю сумму(пусть и не большую) мы уплатили сразу, наличными. При составлении договора нам был указан ориентировочный срок поставки 30.10.24. Пунктом 2.3 договора определено, что срок доставки может быть не позднее 06.11.24 Теперь от «менеджера» офиса Хотьково нам поступает звонок и обещают поставку не ранее 09.11.24 А установку вообще по датам не гарантируют. Мне крайне не нравится такое пренебрежение: А) договорными обязательствами Б) взаимоотношениями с клиентами И если А это пункт, который может говорить о вашей превышении возможностей на производстве и как клиент я могу пойти к вам на встречу. То вот по пункту Б мне неясна ваше политика вовсе. Единственное что я запросил от менеджера, это бесплатную установку попавшего в заказ подоконника. Менеджер не разбираясь сразу отказала. Безальтернативно. Не предложила никакую иную услугу или комплимент со стороны компании, за нарушение условий договора. Предложила расторгнуть договора и обозначила, что это единственная ее функция и рабочая возможность. Ну и расчет стоимости заказа с внесением данных в вашу информационную базу. Сомнительные должностные инструкции, если я воочию видел, как программа сама рассчитывает стоимость заказа. С момента первого договора заключенного с нами, я через рекомендации привлек вам 4 клиентов на полное остекление домов(готов представить фамилии этих клиентов). Просто после того, как принимая гостей хвалил установленные окна. Такой тип рекламы вам ни стоил ничего. Совершенно. После текущей ситуации, вы теряете своего клиента, который недоумевает, как в 2024 году можно так взаимодействовать между продавцом и покупателем: -задержка на производстве это ваша проблема, а не наша. И в качестве реверанса за ожидание предлагаем расторгнуть договор
Если вам сразу привезли все, что было прописано в договоре, то наверное можно было бы поставить оценку "Отлично", но я не попала в эту категорию. Не довезли 2 вещи. Забыли заказать на производстве, потерялось на складе или еще что - не знаю. Должны были написать на почту и согласовать дату поставки - нет письма. Ладно. Менеджер наш (Надежда), куда-то, что-то написала и о чудо нам позвонили и сообщили, что 13.09.24 в течение дня довезут одну деталь, другой в Москве пока нет. Проходит 13 число, а доставки нет. НЕТ!!! Сегодня 17.09. При обращении в службу доставки каждый раз один ответ: "Мы выясним и вам сообщим". Видимо пешком водителя пошли искать. Договор составлен так, что Заказчик любую не состыковку должен оплачивать дополнительно. А вот фирма никому ничего не должна. Есть плавающие моменты типа пункта 7.2, но это так надо извернуться, чтобы добиться от фирмы чего-либо... Все отделы обвиняют друг на друга. ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА! Не возможно оценить работу, так как: менеджер, замерщик, мастера, доставка - все сработали отлично без нареканий пока не вылез косяк. И тут началось...
Хочу выразить благодарность мастеру Андрею Тришину, выполневшему весь объем работ по установке окон качественно и в срок. Все работы проведены профессионально. Спасибо огромное.
Здравствуйте, Игорь Александрович. Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Приобрел у вас партию изделий, привезли, разгрузили, я подписал акт о приеме. Позже, после распаковки, обнаружился дефект - одна дверь имела вмятину. Связался с менеджером, составили претензию. Мне отказали, сославшись на то, что я должен был все распаковать и осмотреть при приемке. Это нереально, т. к. водитель и грузчик не стали бы ждать 2-3 часа. Причем мои изделия (часть - окна) требовалось распаковывать после поднятия краном на высоту. Дверь промяли до передачи мне - порог под дверью не просят, упаковка не прорвана. У меня будут еще заказы на другие объекты. С какой компанией я буду сотрудничать, в дальнейшем, зависит от решения по бракованной двери. Надеюсь, что вы примите правильное решение.
Просьба оплатить мне издержки в размере 2500 тысячи . После того как мне пришло подтверждение что придет окно 26 в течении дня и за час мне позвончт я вызвала своих установщиков. У вас как мне сказал замерщик минимальная сумма установки ,4 тыс. В начале восьмого вечера мне сообщают,что окно не приедит. Почему я должна оплачивать холостой приезд своим устаноащикам, в такое время отменить приезд устаноащикам я не могла. Мне придется их вызывать и оплачивать еще раз. Прошу решить мой вопрос в кратчайшие сроки. Со своей стороны мной всё своевременно оплачено
Добрый день Красовицкая Надежда, Юркина Тамара и все сотрудники компании ЭКО ОКНА, принимавшие участие в работе по нашему договору. С выбором компании не прогадал. Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса в Хотьково за помощь в выборе варианта окон для моего заказа, вежливость и участие в решении возникших проблем. Именно в таких ситуациях и проявляется качество компании. А конкретно, в ходе монтажа вскрылась конструктивная ошибка, потребовавшая переделки двух изделий, что компания выполнила в кратчайшие сроки. Так же хочется отметить высокий профессионализм ребят из службы сервиса. Всем рекомендую компанию ЭКО ОКНА и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Здравствуйте, Игорь Семенович. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Анастасии за отличную работу. Анастасия не только грамотно и профессионально отвечала на вопросы, но и помогала решать проблемы по доставке окон. Не осталась равнодушной к возникшей ситуации, предлагала варианты решения проблемы. Курировала весь процесс начиная от замера до установки окон. Анастасия, спасибо!!!